Могут ли судебные приставы продать с молотка квартиру, полученную по наследству, если сумма долга составляет 300 тысяч?
Если это не единственное жилье то такое право они имеют. Если единственное жилье, то кроме как вынести арест на регистрационные действия они ничего сделать не могут.
Доброго времени суток! Могут продать, удержат из суммы реализации долг банку, исполнительский сбор в размере 7, остаток суммы вернут собственнику.
Здравствуйте. Нет, не могут. Дело не в том, как получена квартира. А в том, что если квартира единственное жилье, то на неё не может быть обращено взыскание. И сумма долга должна быть адекватная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.