Сколько вообще нарушений должно быть, чтобы можно было расчитывать на отмену решения суда в кассационной инстанции.
Главное, чтобы нарушения были существенными. Что касается применения срока исковой давности - то конечно должен был решаться вопрос о применении и если бы суд счел пропуска не было или есть уважитльные причины д ля его воссатвноления, или вообще не применяется срок исковой давности к данным правоотношением, то суд должен был это указать. Надеюсь у вас было письменное ходатайство об этом , иначе можт быть ситуацию, что нет вообще об этом упоминания в протоколе суд.заседания.
В жалобу нужно писать все нарушения, чем больше чем лучше.