Как исправить неправильно указанные реквизиты оплаты штрафа, чтобы задолженность была погашена по назначению?
Оплатил штраф через интернет, по ИНН. Система выдала реквизиты но только другого, областного города. Назначение и номер постановления я указал верно. Подскажите что сейчас мне нужно сделать, чтобы оплата штрафа перешла по назначению, т.к. за мной все еще числится задолженность.
Добрый день!
Повторно оплачивать по правильным реквизитам и возвращать оплату из бюджета как ошибочный платеж - без вариантов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Качество ответа на Ваш вопрос прямо пропорционально количеству и достоверности представленной информации. В заданном Вами вопросе для качественной и полезной консультации её мало. Поэтому, ответ дан исходя из того, что Вы описали. Хотите знать больше? Собирайте скрины или фото имеющихся у Вас документов излагайте все известные Вам факты и доказательства и присылайте на электронную почту юристам сайта или в личные сообщения. Все данные для связи находятся в профиле выбранного Вами юриста.