Решение суда о назначении административного штрафа оплачено, но он все еще числится на машине на сайте ГИБДД. Что делать?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно можете перед получением прав предоставить квитанцию.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, это распространенная практика, во избежание возможных проблем из за халатности сотрудников ГАИ, лучше предоставьте квитанцию в ГИБДД, и штраф уберут с базы данных.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Предоставьте копию квитанции об оплате в ГИБДД, чтобы зафиксировали у себя тоже. А вообще данные должны были попасть в ГИС ГМП автоматически.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!