Необходимые документы и процедура продления вида на жительство для гражданина Азербайджана
Зравствуйте, не могли бы ли вы ответить на мой вопрос? Какие документы необходимы для продления вида на жительства?, Нужно ли повторно сдать сертификат о знании русского языка, ведь документы на принятие гражданства, уже поданы? Зарание благодарю и прошу ответить на мои вопросы. (Если я гражданин Азербайджана)
Нужно ли повторно сдать сертификат о знании русского языка, ведь документы на принятие гражданства, уже поданы?
Нет повторно получать сертификат не нужно.
Для продления вида на жительство документы требуются такие:
заявление;
еще действующий ВНЖ (требуется, чтобы он был действителен не менее 2 месяцев);
паспорт государства, откуда прибыл гражданин;
чек или квитанция об уплате госпошлины;
документ, подтверждающий, что заявитель владеет русским языком;
фотографии.