Магазин ввел в заблуждение - можно ли вернуть видеорегистратор без функции датчик удара?
Преобрела в магазине видеорегистратор. Уточнила у продовца наличие функции "датчик удара", ответили что есть, на ценнике в магазине тоже эта функция указана, на сайте магазина тоже указано что датчик удара есть. Купила, открываю паспорт товара и читаю, что датчик удара в наличии только у следующей модели видеорегистратора? Вопрос, на сколько понимаю, этот товар яляется сложнотехническим, могу ли я сдать или обменять этот товар, ведь меня ввели в заблуждение?
Здравствуйте, пишите претензию и требуйте замены товара или возврат денег, поскольку вам была представлена недостоверная информация.
Удачи вам и всего наилучшего.