Проблемы с получением водительских прав после сдачи экзаменов в ГИБДД
Пишите жалобу в Прокуратуру на дирекцию автошколы. А в школу пишите Претензию и требуйте исправить ситуацию. Так же можете подать иск в суд, как за некачественно оказанную услугу, в соответствии с Законом о защите прав потребителя и взыскать моральный вред и убытки.
Здравствуйте. Чего пытаться что-то понять до того, как будет проведено разбирательство? Вам же сказали -
приводите представителя автошколы-будем разбираться, проверять, поднимать документы и видео со сдачи экзамена
Вот и действуйте в соответствии с указаниями.
Ответ Шамолюк И.А. - неверный! Услуга Вам оказана, экзамены Вы сдали. А то, что Вы сами не вернулись в ГИБДД со своими документами - не дает Вам право на обжалование чьих-то действий. Хотя сами жалобы Вы писать можете. Только что это даст?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.