Можно ли поменять юр.адрес для ООО, если директор дисквалифицирован?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр
Пусть учредители выберут нового директора или хотя бы ИО директора и меняйте на здоровье.
Нужно вносить изменения в устав и егрюл
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да,можно поменять. Это можно сделать по доверенности. Директор дисквалифицирован, но юридическое лицо продолжает существовать...
Можно ли поменять юр.адрес для ООО, если директор дисквалифицирован?Это может сделать учредитель ООО, его и нужно указать заявителем в форме Р 14001. Всего доброго.