Имеет ли право полиция навещать меня за просроченные кредиты?
Доброго времени суток Вам. Полиция не вмешивается в гражданские правоотношения. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Павел, вам уже пять разных юристов ответили, что не будет навещать Вас полиция из за неоплаченных кредитов. Полиция навестить Вас в том случае, если будет возбуждено уголовное дело.
Добрый вечер!
Можете уточнить вопрос? Что конкретно предпринимает полиция в отношении вас?
Скорее всего кредитор подал в полицию заявление о мошенничестве, и полиция сейчас проверяет наличие или отсутствие в ваших действиях состава преступления.