Как защитить себя от возможной недостачи при отсутствии ревизии при приеме на работу в супермаркете?

• г. Москва

Устроилась на работу продавцом в большой супермаркет, при приёме меня на работу ревизию не проводят. Что мне сделать что б в будущей ревизии на меня не повесили недостачу? И имеют ли право потом мне что то предъявлять, если, ещё раз повторюсь ревизия не проводилась. Вообще магазин открылся осенью и ещё не разу там не было ревизии, а продавцов много поменялось. Охраны в магазине нет, а раз это супермаркет, то там воруют. В общем как поступить при таком приёме на работу? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Не подписывайте договор полной мат. отвественности. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__