Может ли супруга подать заявление на развод, если свидетельство о рождении ребёнка находится у меня.
Доброго времени суток Вам. может конечно, причем здесь это вообще? ДУбликат можно в загсе взять. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте Александр
Конечно может. Получить дубликат свидетельства о рождении проблем нет. в Загсе его выдают за 5 минут
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, имеете право подать мировому судье исковое заявление о расторжении брака. Повторное свидетельство о рождении ребенка, а также свидетельство о браке может заказать в ЗАГСе.
Здравствуйте, Ваша супруга может подать заявление на развод, несмотря на то, что свидетельство о рождении ребенка находится у Вас. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.