Что делать в случае подставы и заблуждения со стороны сотрудников ИДПС?
Здравствуйте. Вам необходимо сейчас прежде озаботиться своей судьбой. Обратитесь к реальному адвокату/юристу - необходимо ознакомиться и проанализировать все материалы административного дела. Возможно, есть процессуальные нарушения. Только после этого можно будет говорить о наказании нечестных сотрудников.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Илья, пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ДПС, а также в суде отстаивайте свои права, заявляйте ходатайство о вызове сотрудников в суд, задавайте им вопросы и т.д.
Добрый день, уважаемый Илья
Вы взрослый самостоятельный человек и должны смотреть что подписываете. Доказать очень сложно ваши слова
Удачи Вам и вашим близким!
У нас все такие сотрудники... у них план... А Вы должны соблюдать правила ПДД. А еще должны читать, что подписываете.. и не плохо бы изучить главу 12 КоАП РФ. Отказ от медосвидетельствования влечет лишение прав и штраф 30 000 р, согласно ст. 12. 26 КоАП РФ.