Судебное дело о причинении тяжкого вреда здоровью с смертельным исходом - игнорирование видеозаписей и отказ в проведении следственных действий
Нелли здравствуйте!
Вы можете обратиться в прокуратуру и начальнику следственного комитета с заявлением по факту незаконного возбуждения уголовного дела на вашего мужа и непринятия следователем по уголовному делу доказательств подтверждающих невиновность вашего мужа.
Согласно Уголовному Кодексу ваш муж считается невиновным пока суд не докажет его вину.
Ваша задача доказать в суде, что ваш муж не является виновным по данному делу. Найти свидетелей которые подтвердят, что ваш муж не избивал этого парня.
Есть свидетели тоже со стороны мужа которые утверждают я везде писала и в пркаратуру и в усб везде даже в газету давала но все равно дело до суда. Я как поняла что люди наделенные властью решают как поступить с человеком. Ворон ворону глаз не выкалит вот такая сейчас у меня ситуация.
Уважаемая Нелли
Все указанные Вами факты должен разбирать и исследовать адвокат Вашего мужа и соответственно выбирать позицию для его защиты
В том числе заявлять о допросе свидетелей защиты
Удачи вам и всего хорошего.