Проблемы с оплатой труда и графиком сменности - как получить справедливую зарплату и разобраться в ситуации
Всё что пишите вполне реально.
Обращайтесь в суд сразу. Параллельно в труд инспекцию и прокуратуру.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Господа, юристы! Вопрос такой: Учётный период 1 год, в конце учётного периода 1 декабря повышен оклад. Как бухгалтер должен рассчитывать сверхурочные по окончании учётного периода? По новому окладу? Или с учётом предыдущего оклада, который был в течении 11-ти месяцев этого учётного периода?