Получит ли сын, рожденный от женатого мужчины с двумя детьми, деньги на квартиру, учитывая его военный статус?
Положены ли сыну, рожденному от женатого мужчины, у которого своих двое детей, деньги на квартиру? Он получает военные деньги на квартиру. Мой сын имеет право на квадраты?
Право на обеспечение жильем от МО РФ имеют военнослужащие и члены их семей, совместно проживающие с военнослужащим. Сын военнослужащего будет иметь право на жилье в составе семьи своего отца, если он вписан в личное дело отца и имеет регистрацию по одному адресу.
Доброго времени суток, на каком, простите, основании ваш сын должен получить право на выделение квадратов в квартире, ему не принадлежащей и даже к нему никак не относящейся? Увы, но нет!