Банк отказался выплатить страховку по кредиту. Кредит погашен на 53 месяца раньше срока. Можно ли вернуть страховку? (Абакан)
Здравствуйте Ольга, страховку вернуть возможно, теперь только это в судебном порядке, а также не мешало бы видеть и договор кредитный.
Здравствуйте. Можно фу вернуть. Подайте претензию в случае отказа готовьте исковое заявление в суд о взыскании части суммы страховки.
Добрый день Ольга. Страховку вы сможете вернуть лишь в том случае, если обратились в Банк в течение 5 дней с момента заключения договора страхования (полиса). Досрочное погашение не является основанием для возврата страховки, если иное не предусмотрено договором страхования (полисом). Обращайтесь, помогу.