Что делать, если сберкнижка в Казахстане была аннулирована, несмотря на отсутствие снятия денег?
В 1991 году я открыла сберкнижку в казахстане но мне сказали что она онулировалась.. хотя я ниразу не снимала с неё деньги... был открыт срочный вклад и я 6 лет не имела права с неё снимать... что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Обратиться вам следует в Правительство республики Казахстан для информации о том, на каком основании был аннулирован ваш вклад.
Большое спасибо!