Если сгорел архив 1993-1998 где восстановить лицевой счет о заработной плате к пенсии, если те года была хорошая зарплата.

Лучший ответ

Добрый день

увы в этом случае придется доказывать размер доходов в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток. В вашем случае Теперь придется обращаться в суд в суде доказывать что у вас была хорошая зарплата, Найдите свидетелей. Удачи вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!