Правомерность перекрытия воды соседкой после продажи дома и дальнейшие действия новых владельцев - что делать
Имеет ли она право нам перекрыть воду или что нам делать,
Мы продали дом. новый владелец сообщает что соседка перекрыла воду. Вода проведена к центральному через соседку, но у нас отдельный счётчик и мы платили по квитанции. Имеет ли она право нам перекрыть воду или что нам делать, так как новые владельцы дома собираются подавать на нас в суд, чтобы мы им проводили воду отдельно?
Соседи не вправе обязывать вас проводить воду, так как на момент продажи дома, вода в доме была. Новые собственники должны подать в с уд иск к соседям об устранении препятствия в пользовании водой. Удачи.
Доброго времени суток!
ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования водоснабжением
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.