Возможные препятствия в получении воды в двухэтажном доме из-за конфликта с соседкой

Я живу в двухэтажном доме на 4 хозяина на 2 этаже. Моя вода в дом проходит через соседку в доме. (трубы идут через ее квартиру). так получилось недавно поссорились (вернее она со мной) и она при ссоре сказала, что перекроет мне воду. Хотя вода принадлежит другой соседке снизу. (сам колодец.) Я т.к живу на 2 этаже больше не имею возможности технически провести воду по-другому. Имеет ли она законное право перекрыть мне воду? Зараннее спасибо.
Лучший ответ

Вправе Вам перекрыть воду только организация водоснабжения и только по основаниям, указанным в законе. Не переживайте.

Спасибо за помощь!