Как получить адекватную компенсацию за повреждения автомобиля при аварии и недостаточную страховую выплату?
2 года назад была авария! У меня ваз 2105! Вьехали, в зад в итоге сложился задний лонжерон! Складка на левом заднем крыле и внутри багажника! По своей глупости я как то не обратила на это внимания, потому что не разбираюсь в этом! А тут знакомый сказал, что ремонту не подлежит, салон получается на выкидку, а в страховой заплатили копейки! Как можно получить нормальные деньги со страховой?!
Здравствуйте! Обратитесь за независимой экспертизой. Если насчитают стоимость ущерба больше, чем выплатила Вам страховая, то можете в судебном порядке взыскивать эту разницу со страховой компании.
Вам надо проводить независимую экспертизу по определению размера материального ущерба и направлять претензию в страховую компанию, если не доплатят - взыскивайте через суд.