Краснодар, 16.03.2017, 10:42

Я хочу записаться на молодой семью должна ли у меня на счёте сбербанка деньги и сколько.

Вопрос №12292596 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2017, 10:42
Я хочу записаться на молодой семью должна ли у меня на счёте сбербанка деньги и сколько.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья. Да, У вас должны быть деньги на первоначальный взнос. Сколько - в каждом регионе данная сумма разная.

16.03.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток!

В каждом регионе СВОИ условия об участии в программе Молодая семья. Обратитесь в администрацию и ознакомьтесь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

16.03.2017, 10:43

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

16.03.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я с ростовского области и сколько должна пополнять счёт,и сколько государства отделяет буджет.

16.03.2017, 10:52

Первоначальный взнос от 15% от стоимости объекта недвижимости, если в семье есть дети, то 10%.

Подайте заявку на жилищный кредит по ставке от 11,25%* !

Ставка от 11,25%* годовых

Срок кредита: до 30 лет

Первоначальный взнос от 20%

Кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости

Процентные ставки действуют с 20 февраля 2017

16.03.2017, 12:30

Я с ростовской области сколько должна пополнять счёте сбербанка, и сколько государства отделяет буджет.

16.03.2017, 11:07

Здравствуйте! Для того, чтобы участвовать в подпрограмме "Молодая семья", Вы должны быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий. Кроме того, своих собственных средств должно быть не менее 70 % от стоимости, приобретаемого жилья в Вашем регионе.

16.03.2017, 11:10

Доброго времени суток.

Наталья вам эту информацию надо узнать непосредственно в комитетет имущественной политики.

Удачи вам, всего хорошего.

16.03.2017, 11:14

Первоначальный взнос от 15% от стоимости объекта недвижимости, если в семье есть дети, то 10%.

Подайте заявку на жилищный кредит по ставке от 11,25%* !

Ставка от 11,25%* годовых

Срок кредита: до 30 лет

Первоначальный взнос от 20%

Кредит может быть предоставлен без подтверждения дохода и занятости

Процентные ставки действуют с 20 февраля 2017

16.03.2017, 12:26