Жильцы многоквартирного дома обращаются в прокуратуру с жалобой на волокиту, незаконные платежи и отказы в предоставлении услуг
Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день
вопрос повторный. Этот форум для кратких консультаций с вашей проблемой нужно разбираться и изучать документы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
День добрый, помогите составить жалобу в прокуратуру от жильцов многоквартирного дома?
Суть жалобы такова:[quote][/quote]
Составление жалобы это платная услуга Стоимость услуги 600 руб если есть желание обращайтесь А бесплатно никто из юристов вам жалобу не будет составлять.
Добрый день! Составление жалобы в прокуратуру услуга на данном сайте платная, вы можете обратиться к любому специалисту и заказать у него такое заявление,