Можно ли временно парковаться на теплотрассе рядом с детским садом?
Вдоль детского сада проходит теплотрасса к нашим частным домам. Родители привозят детей в сад и оставляют машины на теплотрассе. Трасса постоянно прорывается. Можно ли им парковаться даже временно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если не запрещающих знаков на парковку стоянку остановку то владельцы автомобилей могут ставить пвтомобили
Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию.