Выплата подъемных молодому специалисту - причины невыплаты и права работника
Здраствыйте. Я в 2007 году закончил лесной техникум в этом же году устроился на работу по профессии. Должны ли мне были выплатить подъемные как молодому специалисту. И почему не выплотили?
Здравствуйте, слишком поздно вы опомнились, все сроки уже прошли, даже если должны были, уже ничего не получите. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток.
Александр, вы уже ничего не получите т.к. у вас большой пропуск давности по вашему вопросу.
Удачи вам, всего хорошего.
Здравствуйте Александр
А что вы вспомнили об этом через 10 лет?
Никто вам ничего не должен
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Я не знал. Руководство умолчало.