Как добиться решения и заставить принудительного размена хулиганящих, безобразно ведущих соседей.
Лучший ответ
Это очень сложный вопрос решается индивидуально… Иногда бывают ситуации, когда практически невозможно разъехаться с такими соседями. Советую обратиться очно к адвокату.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, Евгений Михайлович!
Вы не можете заставить соседей разменять свою квартиру даже по решению суда. На хулиганящих, безобразно ведущих соседей можете написать заявление в полицию.
Законодательством не предусмотрен такой вид воздействия как принудительный размен собственности. Подавайте заявление в полицию, участковому;