Можно ли через суд добиться принудительного обмена (размена) муниципальной квартиры? И если можно, то где искать варианты?
И если можно,то где искать варианты?
Анастасия, разменять можно. но для этого необходимо подыскать варианты размена. это как правило обращение в ЖЭК, ДЭЗ и иные организации на балансе которых стоит дом, а также через прессу (местная газета) и интернет, можно через обычные объявления на доске объявлений. способов море.
Да, возможно, при наличии достаточного количества вариантов. Звоните, я в Челябинске - разъясню.