Мой муж находиться в колонии мне от него нужно согласие на сделки с имуществом, хочу купить квартиру. Как это правильно сделать?
Здравствуйте! Согласие на отчуждение совместно нажитого недвижимого имущества может быть удостоверено начальником исправительного учреждения. Согласие на приобретение имущества не требуется.
Добрый день! Он может оформить доверенность на совершение сделки у начальника колонии. Это приравнивается к нотариальному заверению. Потом выслать заказным письмом доверенному лицу.
Подготовьте доверенность и направьте ему в колонию или сами на свидании обратитесь к руководству исправительного учреждения об удостоверении данной доверенности.