Возможно ли открыть ресторан с продажей алкоголя в нежилом здании, предназначенном для лечебно-оздоровительного комплекса?
У меня в собственности нежилое здание с разрешенным использованием лечебно-оздоровительный комплекс, в здании планируется открыть ресторан (арендатор), может ли он торговать в здании алкоголем в розницу.
Лучший ответ
Для продажи алкогольной продукции необходимо сменить разрешенное использование здания, иначе штрафов Роспотребнадзора не избежать.
Доброго времени суток.
Юлия, если в ресторане и в розлив, а не на вынос тогда да может продавать алкоголь клиентам ресторана.
Удачи вам, всего хорошего.