Можно ли улететь по Узбекскому паспорту из Южно-Сахалинска до Сеула?
Здравствуйте Ирина
Нет конечно. Чтобы полететь в Сеул, нужен загранпаспорт
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте,
Да, возможно при наличии визы, выданной Посольством Южной Кореи.
P.S. В Узбекистане загранпаспорта не предусмотрены.
Так Узбекский паспорт и есть загранпаспорт?!
Да, в Узбекистане, правильнее, нет внутренних паспортов-он там единый, как для внутреннего пользования, так и за пределами Узбекистана
Но-для выезда в страны дальнего зарубежья, в том числе и в Южную Корею-необходимо наличие в паспорте выездной узбекской визы (стикер)
Без такой визы-гражданин Узбекистана из России выехать в страну дальнего зарубежья не сможет.