Возможность подачи заявления на выдачу судебного приказа на алименты по почте в другой город и требования к оформлению
Здравствуйте. Можете отправить почтой заказным письмом с уведомлением. Шаблоны лля этого разрабатывают чтобы их бвло просто заполнить. Примут обязательно. Удачи вам.
Доброго времени суток. Да, отправляйте по почте. Суд примет такое заявление - т.е. не обязательно писать от руки. Главное чтобы заявление соответствовало нормам ГПК и содержало все необходимые сведения.
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Заявление можно оформить как угодно: от руки, частично напечатанное, полностью отпечатанное. Подается по месту регистрации ответчика заказным письмом.