Управляющая компания отказывается компенсировать затраты на замену аварийных труб и батарей - как найти решение?
Вопрос такой: управляющая компания отказывается компенсировать затраты на замену труб и батарей, находящихся в аварийном состоянии. Есть акт, приходила комиссия, о том, что они находились в аварийном состоянии. Мы все купили и часть даже заменили сами, а они обещали вернуть определённую сумму. А,теперь, когда мы предоставили им чеки на затраты-они отказываются. Что можно сделать?
Заявите письменно претензию УК согласно Постановленичя Правительства РФ 491. в случае отказа обратитесь с иском в суд для принудительного взыскания. Удачи Вам.