Проблема с горячей водой в многоквартирном доме - как составить заявление в жилищную инспекцию для жалобы на управляющую компанию
Как правильно составить заявление в жилищную инспекцию с жалобой на управляющую компанию, суть проблемы 10 кв многоквартирного дома уже трое суток без горячей воды, управляющая компания отказывается менять трубы ссылаясь на то, что протечка в трубе случилась не по их вине, а по виде компании которая производила замену труб в одной из квартир в доме (трубопровод был в свищах и замену проводили за свой счет). На самом деле трубопровод в плачевном состоянии все трубы в аварийном состоянии.
вот как есть и пишите.
при этом, вам просто стоит указать, на имеющиеся недостатки в работе ук.