Недопустимые санкции в школе - штрафы за присутствие в соцсетях?
Здравствуйте, нет каких либо штрафов вы для начала обратитесь к директору, что там за произвол у вас в школе, а затем можете писать жалобу и в прокуратуру и в министерство образования.
Действующим законодательством НИКАКИЕ штрафы на действия детей не предусмотрены! Школа может только привлекать к дисциплинарной ответственности за неуспеваемость или плохое поведение, что делает ребёнок в свободное время - вообще не их дело.
Здравствуйте, все эти штрафы незаконны. Обратитесь к директору школу, пользоваться телефонами на уроке запрещено, но в онлайне могла быть не ваша дочь, а, например, Вы. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.