Сколько раз могут посылать судебных приставов к свидетелю защиты по месту прописки.
В соответствии с действующим законодательством число визитов судебных приставов-исполнителей к свидетелю защиты не определено, в Вашей ситуации необходимо конкретизировать более детально всю ситуацию и описать требования, которые предъявляют судебные приставы-исполнители. Ведь их действия можно обжаловать начальнику отдела УФССП либо в Управление УФССП по Вашему региону, либо в органы прокуратуры.
Здравствуйте Ирина. Эти обстоятельства определяет суд и будет посылать судебных приставов, столько раз, сколько потребуется. Всего вам доброго.