Возможно ли направить судебный приказ об алиментах от приставов по прописке к приставам по фактическому проживанию бывшего мужа?
Могу ли я направить судебный приказ об алиментах, от судебных приставов по прописки, к судебным притсавам по фактическаму проживанию бывшего мужа.
Добрый день, да вы имеете право это сделать, указав адрес фактического проживания,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Направить таким образом не получится. Приставы ведут работу по месту регистрации, оно формально считается местом жительства гражданина.
Доброго времени суток
Да, конечно же можете, только Вам надо фактический адрес указать в заявлении
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.