Юридическая сила бумажки подписанной человеком в реанимации - обращение в прокуратуру для расследования инцидента
Меня зовут Николай.
У меня в роддоме родился ребенок, жене сделали кесарево.
Через три дня ей стало хуже (инфекция), ей сделали вакуумную чистку и её после процедуры положили в реанимацию. Ещё через три дня перевели в городскую больницу, а ребенка в детскую больницу. При этом у жены взяли разрешение на перевод (если честно надавили и заставили подписать). Вопрос - имеет ли юридическую силу бумажка, подписанная человеком находящимся в реанимации, с неясным диагнозом и непонятным прогнозом.
Могу ли я обратится в прокуратуру для расследования данного инцидента.
Здравствуйте. В прокуратуру обратиться имеете право, но у врачей на руках бумажка от вашей жены о переводе ребенка. Что ваша супруга говорит по этому поводу, ее мнение тоже будет учитываться.
Доброго времени суток. Если это согласие подписанное женой, то врачи снимают с себя ответственность таким образом. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте! Да вам Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Разрешение на пераод должно быть подписано законным представителем ребенка. Если вы считаете что супруга не отдавала отчет в свои действиях вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру о проведении проверки законности пераода ребенка.
Ваше право обратиться в прокуратуру или в территориальный ФМС для проведения проверки и принятия мер к виновным лицам. Удачи.