Как получить алименты, если отец уехал работать в Россию и планирует остаться там навсегда? Что делать в такой ситуации?
Прошу помощи! Подскажите, что делать? Живу в Украине. Собираюсь подавать на алименты, наш папа почти уже как год уехал в Россию на Север поработать и вот он сообщил такую новость, что решил делать РВП и оставаться там навсегда, а общем бросил нас, подлец! Возможно ли взыскание с него алиментов, если он находится на территории РФ,притянут ли его ТАМ к ответственности? Что делать, как правильно поступить? Не знаю, я просто в отчаянии.
Добрый день, уважаемая мама
Ваш вопрос решаемый вам надо получить решение суда в Украине и потом переслать его в РФ для признания
Удачи Вам и вашим близким!