Как оформить документы на электроскутер без наличия права собственности или паспорта ТС?
У меня такой вопрос: год назад приобрёл у знакомого электроскутер пр-во Китай, документов на право собственности или паспорта ТС нет. Сейчас хотел его продать, но покупатель без документов его не берёт, что делать где и как можно оформить документы?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нигде не оформите. Не стоило его покупать без документов. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__