Стоимость оформления договора дарения после переоформления дачного участка на мое имя

После переоформления дачного земельного участка на мое имя (после смерти матери) я собираюсь подарить его дальней родственнице со стороны умершего отчима, не являющейся по закону моей родственницей. Каковы предстоящие расходы по оформлению договора дарения?

Благодарю за помощь!

Лучший ответ

Оплата гос.пошлины при регистрации договора дарения, а так же оплата за услуги при подготовке договора.

Уважаемый Михаил! Оплата удостоверения договора (госпошлина) и за техническую работу (печать текста). Расходы может взять на себя одарямая.