У нас вопрос-можно ли переделать или аннулировать приватизацию?
Можно если есть основания. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Аннулировать приватизацию или переделать нельзя. Сделка приватизации может быть признано судом недействительным только при наличии оснований, например если она не соответствует закону.
Доброго времени суток!
МОЖНО по желанию ВСЕХ собственников жилья - НО вы потом не сможете приватизировать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Переделать/ аннулировать приватизацию - нет таких понятий в действующем законодательстве. Вы можете в судебном порядке оспорить сделку.
ГК РФ Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки, то есть признать недействительной.
Гражданское законодательство не содежит термины "переделать" или "анулироват"ь. Договор можно признать недействительным или незаключенным. Удачи.
Вы можете расприватизировать квартиру, но только через суд и с достаточными на то основаниями, например хотите встать в очередь на расширение. Однако приватизировать второй раз эту же квартиру вы больше не сможете.