Можно ли отправить возражение на судебный приказ без доказательств?
Скажите пожалуйста я пропустила один день подачисло возражения на судебный приказ. Доказательств законных пропуска я предоставить не могу. Можно ли отправить возражение без доказательств.
Доказательств законных пропуска я предоставить не могу. Можно ли отправить возражение без доказательств. Можете отправить без доказательств пропуска.
Добрый день!
Отправить можно. Однако если срок подачи возражений пропущен и не заявлено ходатайство о восстановлении срока/либо такое ходатайство судом не удовлетворено - ваши возражения вернут.
Добрый день, уважаемая Елена
Если пропумтили срок то впшн возражение увы вернут, так как вступит в силу приказ
Удачи Вам и вашим близким!