Вопросы и действия, связанные с отказом в встрече с участковым в случае наркотического отравления сына
Уважаемая Людмила!
Ситуация с участковым намного проще, чем кажется. Из больницы поступило сообщение, и ему действительно необходимо до истечения 10-дневного срока принять решение по данному сообщению. Никакого подвоха с его стороны нет, но вот для принятия решения объяснение Вашего сына ему необходимо.
По пунктам:
1. Ничем не грозит.
2. Составление протокола об адмправонарушении.
3. Участковый и должен.
4. Участковый.
5. Мировой судья.
6. Адм. арест маловероятен.
Последовательность действий: дождитесь пока сын выздоровеет и сходите с ним к участковому. Более, чем 6.9 КоАП РФ ничего не будет.
Желаю Вам удачи!