Мой отец умер, не задолго он написал дарственную на свою жену (она мне не мать) я с ним не жила
Мой отец умер, не задолго он написал дарственную на свою жену (она мне не мать) я с ним не жила, он женился на ней примерно в 96 году с ним жила тогщда еще бабушка она была квартиросъёмщиком квартира не приватезированная на тот момент, женился по расчету он пил, жена с ним никогда не жила, а жила на первом этаже со своим первым мужеми сыновьями, время шлоонмне ничего не говорил, мне было 15 лет (я с 1981 года) приезжала к нему иногда, алименты мне платил за все время 2 раза, обещал что квартира будет моей я была спокойна, но как то приехала и поивилась эта женщина, я не знала что мне делать бабушка уже умерла, но оставила мне бумажку (заявление) что бабушка не знала про эту женщину и не давала разрешения на ее прописку, я поговарила сэтой женой хотела все похорошему приватезировали на троих (я жена отец) что в будущем я и она поделим пополам квартиру, прежде чем отец написал дарственную на неё у него было 2 инсульта, 2 года я почти не ездила, потому что родила 2 дочек погодок она эти 2 года ухаживала, я хотела его забрать он не захотел ехать в другой город. Когда я пиезжала было грязно дома ваняла и все это время эта женщина жила в этом подъезде на первом этаже со своим гражданским бывшим мужем подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Уажаемая Светлана! Если не истек срок исковой давности, попробуйте оспорить дарение в судебном порядке, обратитесь к юристу, поскольку дело непростое.