Инвалид-детства 2 гр. и матери-одиночке отказывают в доплате до прожиточного минимума - проблемы с обеспечением себя и ребенка
Я инвалид-детства 2 гр. Получаю пенсию Мать-одиночка. Я на свои деньги содержу ребенка. Должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума. Ребенку 3 года. У нас никак не получается прожиточный минимум и на меня и на него. Зачем тогда прожиточный минимум? Если не доплачивают?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Напишите заявление в соц защиту - должны доплачивать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.