«Возможно ли взимание процента при досрочном расторжении инвестиционного вклада, несмотря на обещание консультанта банка вернуть полную сумму?»
Может ли по инвистиционному вкладу взыматься процент от суммы влженной мною при досрочном расторжении договора? По закону в договоре это прописано, но при заключении договора консультант банка меня обманул сказал что при желании я верну всю сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся Александровна!
Все зависит от условий заключенного договора. Вам следует повнимательней изучить договор.
Добрый день!
А как у вас в договоре написано в условиях досрочного расторжения? Что вы теряете проценты или не дополучаете их за определенный период времени?
Всего хорошего!