Я подала частную жалобу на определение суда, а истец подал возражение на частную жалобу, как мне действовать дальше?
Доброго времени суток!
Вы уже все сделали - теперь надо ждать результата
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
- никак дождаться рассмотрения частной жалобы, и вынесения по ней решения.
Никак, ждать решения апелляционной инстанции. Апелляционная инстанция проверит доводы в жалобе и возражении, и примет судебный акт в течение месяца-полтора.
ВНимательно изучить возражения истца и приводить контрдоводы. Настаивать на своем в суде апелляционной инстанции. Вам лучше обратиться к юристу.
Дождаться заседания апелляционной инстанции и доказывать в заседании, что доводы вашей жалобы более обоснованы. Чем доводы возражения на жалобу.
Здравствуйте!
Обязательно завтра позвоните в Омский областной Суд и уточните дату судебного заседания.
Вы не указываете какое Определение Суда и по какому делу обжалуете.