Прорыв уголка отсекающей трубы в неприватизированной квартире - анализ причин, возможность подачи кассации и вопрос о вине
Доброго времени суток!
На мой взгляд решения не законны. ВСЕГДА надо бороться до конца
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Естественно необходимо подавать кассационную жалобу, так как хуже уже не будет, а надеяться на положительный исход дела всегда надо.
Здравствуйте! Для того, чтобы сказать ест ли основания для подачи кассационной жалобы, нужно знать основания, по которым суд взыскал ущерб, а апелляция оставила в силе решение.
Конечно есть смысл обжаловать данное решение суда, поскольку ответственность УК наступает по границе ответственности до первого ответвления (Правила предоставления коммунальных услуг Постановление Правительства 491). Нужно смотреть конечно решение суда. Обратитесь на электронную почту к любому юристу. Удачи Вам.
Почему сделал суд такой вывод – для этого нужно изучать материалы дела и конечно написать апелляционную жалобу… Скорее всего Это водопроводная труба, Который является общим имуществом дома, а значит ответственность должна нести Управляющая компания.