Кому пожаловаться на судебных приставов? Высчитывают с пенсии больше 50%.Выплачиваю моральный ущерб за укус собаки. Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к приставу исполнителю за рассрочкой платежа или же в суд с заявлением об уменьшении суммы отчисления
Желаю Удачи!)
Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру! С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
Здравствуйте! Жалуются на судебных приставов обычно в прокуратуру. Кроме того, можете обратиться в суд с заявлением о снижении размера процентов взыскания.
Здравствуйте!
Можете пожаловаться их вышестоящему руководству, можно через сайт ФССП, также, возможно, пенсионный фонд сделал неверно начисления. Созвонитесь со своим приставом, уточните.
Здравствуйте! В Вашей ситуации самое действенное - это записаться на личный прием к руководству судебных приставов и после устной беседы вручить письменную жалобу.