Пенсионеру списали всю пенсию - приставы не оставили денег на карте. Банк не помог. Возмещение 50% и компенсация морального вреда - помощь юриста в службе сопровождения.

Приставы забирают 100% пенсию с карты. На мою справку с банка плевали. Вернуть 50%. И моральный вред. Возьметесь за слпровождение.
Лучший ответ

Судебным приставом-исполнителем было нарушено действующее законодательство, поскольку денежные средства взыскивались в размере 100 % начисляемой пенсии. Необходимо обжаловать данные действия в соответствии с правилами, установленными КАС РФ.

Дело даже не в Справке. Они по закону "Об исполнительном производстве" не имеют права удерживать более 50% дохода!

Ваш ответ мне непонятен.